Балетная школа - улица Адмирала Лазарева

Занятия балетом по адресу: ул. Адмирала Лазарева, дом 89, корп. 44.
Бесплатная маршрутка от ст. метро "Бунинская аллея" (менее 10 минут). Балетная студия располагается в здании досугового центра ЖСК "Альфа" (поселок Потапово). 
Администратор зала: +7 (499) 793-72-98.
Запись в студию: +7 (499) 398-17-68, email: info@balletida.ru.

 

Группа / Направление

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

занятия для детей

Начальный уровень (возраст 3 - 6 лет) / Классический танец

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

Продвинутый уровень (с подготовкой) / Классический танец

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

 

 

смотреть на Vikimapia

 

смотреть на сайте ЖСК "Альфа"

 

Балет для детей от 3 лет. Школа балета "Иданко" для детей в Бутово. Студия: занятия балетом, уроки классической хореографией, балетная гимнастика, ритмика, актерское мастерство. Москва, улица Адмирала Лазарева, дом 89, корп. 44.

Занятия в детских группах

Классический танец,
историко-бытовой танец,
народно-характерный танец,
пластико-ритмические занятия,
сценическое мастерство.

3 занятия в неделю по 1-2 часа, принимаются дети 3-12 лет.

 

Адреса и расписание:

ул. 1-Тверская-Ямская, 8

ул. Балтийская, 9

ул. Бауманская, 11

ул. Марксистская, 3

ул. Адмирала Лазарева, 89/44

ул. Обручева, 23/3

ул. Мастеркова, 4

Звенигородское шоссе, 3

ул. Шарикоподшипниковская, 15

Расписание занятий в зале по адресу ул. Адмирала Лазарева, дом 89, корп. 44


Группа / Направление

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

занятия для детей

Начальный уровень (возраст 3 - 6 лет) / Классический танец

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

Продвинутый уровень (с подготовкой) / Классический танец

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00


Секция для взрослых

Группа / Направление

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Боди-балет + растяжка

11:00-12:00

10:00-12:30*

10:00-16:00*

10:00-12:30*

10:40-11:40*

13:00-14:00

* Проходит набор НОВОЙ группы. Сообщайте удобное время для групповых занятий

Расписание занятий по адресу ул. Обручева, дом 23, корп. 3 (м. Калужская)

Группа / Направление

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

занятия для детей

Возраст 3 - 6 лет / Классический танец

17:30-18:30

17:30-18:30

15:00-16:00

Возраст 7 - 11 лет / Классический танец

16:30-17:30

16:30-17:30

14:00-15:00

занятия для взрослых

Боди-балет + Стретчинг

16:00-17:00

Расписание занятий в зале по адресу ул. Мастеркова, дом 4 (м. Автозаводская)

Группа / Направление

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

занятия для детей

Начальный уровень (возраст 3 - 6 лет) / Классический танец

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

занятия для взрослых

Боди-балет

уточняйте

уточняйте

уточняйте

Педагог Марина Захарова

Расписание занятий в зале по адресу ул. Бауманская, дом 11 (м. Красносельская, Бауманская)


Группа / Направление

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

занятия для детей

Возраст 3 - 6 лет / Детская хореография

17:00-18:00

17:00-18:00

10:00-11:00

Педагог Татьяна Тылочкина

Занятия для взрослых

Любой уровень Бодибалет+Растяжка

21:00-22:00

10:00-11:00


Расписание занятий в зале по адресу ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 8 (м. Маяковская)

Группа / Направление

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

занятия для детей

Возраст от 3 до 7 лет / Классический танец

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

Педагог Светлана Корнилова

Возраст 7 - 12 лет / Классический танец

18:00-19:00

18:00-19:00

18:00-19:00

Педагог Галина Орлова (хореографическая студия 'Па де Ша')

Расписание занятий по адресу Балтийская улица, дом 9 (м. Сокол)

Группа / Направление

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

занятия для детей

Возраст 3 - 7 лет / Классический танец

16:30-17:30

16:30-17:30

14:00-15:00

Продвинутый уровень / Классический танец

17:30-19:00

17:30-19:00

15:00-16:30

Занятия для взрослых

Любой уровень / Пилатес+Стретчинг

19:00-20:30

17:00-18:30

Любой уровень / Боди-балет

20:00-21-00

13:00-14:00


Секция для взрослых

Группа / Направление

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Любой уровень / Боди-балет + Растяжка 1

16:30-17:30

14:00-15:00

Любой уровень / Боди-балет + Растяжка 2

17:15-18:00

14:00-15:00

Расписание занятий в зале по адресу ул. Марксистская, дом 3 (м. Марксистская, Таганская)

Группа / Направление

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

занятия для детей

Возраст 3 - 6 лет / Классический танец

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

Педагог Анна Тарасова

Возраст 3-6 лет / Классический танец

16:30-17:30

16:30-17:30

15:00-16:00

Возраст 6-11 лет / Классический танец

17:30-18:30

17:30-18:30

16:00-17:00

Педагог Марина Захарова

Расписание занятий по адресу ул. Новослободская, дом 20 (M Менделеевская)

Группа / Направление

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

занятия для детей

Группа 1 (3-6 лет) / Классический танец

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

Группа 2 (3-6 лет) / Классический танец

17:00-18:00

17:00-18:00

11:00-12:00

Объявляется набор детей в возрасте от 3 до 6 лет для занятий классической хореографией. 

На первом занятии необходимо иметь: купальник, трико, балетки или чешки.


 

Справки и запись:

8 (499) 398-17-68

Обратная связь

Контакты школы

  • 8 (499) 398-17-68

 

Социальные сети

  facebook vkontakte instagram google+ twitter моймир одноклассники youtube

Мы на карте

   

 

Google+