+7 (499)398-17-68 info@balletida.ru

Школа-студия балета 'Иданко' - это классическая хореография и балет для детей от 3 до 14 лет и взрослых в Москве

Детская балетная школа-студия: классическая хореография, балет, пластико-ритмические занятия для детей от 3 до 14 лет. Для взрослых: бодибалет, стретчинг, пилатес. Занятия хореографией проходят в  залах около метро: Автозаводская, Академическая, Бауманская, Скобелевская, Сокол, Таганская.

 

  • Расписание занятий по адресу Балтийская улица, дом 9 (м. Сокол)


    Группа / Направление

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

    Возраст 3 - 7 лет / Кл. танец - группа 1

    16:30-17:30

    16:30-17:30

    16:30-17:30

    Возраст 3 - 7 лет / Кл. танец - группа 2

    16:30-17:30

    16:30-17:30

    14:00-15:00

    Продв. уровень / Кл. танец - группа 1

    17:30-19:00

    17:30-19:00

    17:30-19:00

    Продв. уровень / Кл. танец - группа 2

    17:30-19:00

    17:30-19:00

    15:00-16:30

    ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

    Любой уровень / Пилатес+Стретчинг

    19:00-20:30

    17:00-18:30

    Любой уровень / Боди-балет

    20:00-21-00

    13:00-14:00



    Педагог Нина Исаева

    СЕКЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

    Группа / Направление

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    Любой уровень / Боди-балет + Растяжка 1

    16:30-17:30

    14:00-15:00

    Любой уровень / Боди-балет + Растяжка 2

    17:15-18:00

    14:00-15:00


    Педагог Нелли Елистратова

    Приглашаем на занятия в дополнительных УТРЕННИХ группах школьников, занимающихся во 2 смену, и детей в возрасте от 3 лет до 6 лет.

    Звоните и согласуйте удобное для Вас время!

  • Расписание занятий в зале по адресу ул. Марксистская, дом 3 (м. Марксистская, Таганская)

    Группа / Направление

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

    Возраст 4-7 лет / Классический танец (балет)

    17:00-18:00

    17:00-18:00

    14:00-15:00

    Продолжающие / Классический танец (балет)

    17:00-18:00

    17:00-18:00

    15:00-16:00

    Педагог Марина Захарова

  • Расписание занятий в зале по адресу Старокирочный переулок, дом 2 (метро Бауманская)

    Группа / Направление

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

    Возраст 3 - 6 лет / Классический танец (балет)



    17:00-18:00

    17:00-18:00

    уточн.
    Возраст 7 - 11 лет / Классический танец (балет)



    18:00-19:00

    18:00-19:00

    уточн.


    СХЕМА ПРОЕЗДА

  • Расписание занятий в зале по адресу ул. Изюмская, дом 22, корп. 3

    Группа / Направление

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

    Начальный уровень (возраст 3 - 6 лет) / Классический танец

    17:00-18:00

    17:00-18:00

    17:00-18:00

    Продвинутый уровень (с подготовкой) / Классический танец

    18:00-20:00

    18:00-20:00

    18:00-20:00

  • Расписание занятий по адресу Черемушкинский пр-д, дом 5 (метро Академическая)

    Группа / Направление

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

    Возраст 3 - 6 лет / Классический танец (балет)

    18:00-19:00

    18:00-19:00

    11:00-12:00

    Возраст 7 - 12 лет / Классический танец (балет)

    19:00-20:00

    19:00-20:00

    12:00-13:00

    ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

    Боди-балет / Стретчинг

    20:00-21:00

    20:00-21:00



    20:00-21:00

    СХЕМА ПРОЕЗДА

  • Расписание занятий в зале по адресу ул. Мастеркова, дом 4 (м. Автозаводская)


    Группа / Направление

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

    Начальный уровень (возраст 3 - 6 лет) / Классический танец

    16:30-17:30

    16:30-17:30

    16:30-17:30

    ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

    Боди-балет

    уточняйте

    уточняйте

    уточняйте