+7 (499)398-17-68 info@balletida.ru

Школа-студия балета 'Иданко' - классическая хореография и балет для детей от 3 до 14 лет и взрослых в Москве

Детская балетная школа-студия: классическая хореография, балет, пластико-ритмические занятия для детей от 3 до 14 лет. Для взрослых: бодибалет, стретчинг, пилатес. Занятия хореографией проходят в  залах около метро: Академическая, Бауманская, Волгоградский проспект, Маяковская, Скобелевская, Сокол, Таганская.

Детская балетная школа проводит набор детей в возрасте от 3 до 12 лет.
Запишите ребенка!



 

Расписание занятий


Филиал
Уровень
Преподаватель
Возраст
День недели
Филиал Уровень ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Южное Бутово (ул. Изюмская, дом 22, корп. 3)
Возраст детей 3 - 6 лет
Ирина Данелия-Кочемировская
Записаться Идет набор
Нулевой, начальный
16:30-17:30
Зал №1
16:30-17:30
Зал №1
16:30-17:30
Зал №1
Южное Бутово (ул. Изюмская, дом 22, корп. 3)
Возраст детей 7 - 13 лет
Ирина Данелия-Кочемировская
Записаться Идет набор
Начальный, средний
17:30-19:00
Зал №1
17:30-19:00
Зал №1
17:30-19:00
Зал №1
Академический (Черемушкинский проезд, дом 5)
Возраст детей 3 - 6 лет
Валерия Корнилова
Записаться Идет набор
Нулевой, начальный
17:00-18:00
Зал Синий
17:00-18:00
Зал Розовый
14:00-15:00
Зал Синий
Академический (Черемушкинский проезд, дом 5)
Возраст детей 4 - 7 лет
Валерия Корнилова
Записаться в группу
Начальный
18:00-19:00
Зал Синий
18:00-19:00
Зал Розовый
14:00-15:00
Зал Синий
Академический (Черемушкинский проезд, дом 5)
Возраст детей 7 - 13 лет
Валерия Корнилова
Записаться Идет набор
Начальный, средний
19:00-20:00
Зал Синий
19:00-20:00
Зал Розовый
15:00-16:00
Зал Синий
Сокол (Балтийская улица, дом 9)
Возраст детей 3 - 6 лет
Анна Хлупина
Записаться Идет набор
Нулевой, начальный
16:30-17:30
Зал №3
16:30-17:30
Зал №3
16:30-17:30
Зал №3
Сокол (Балтийская улица, дом 9)
Возраст детей 7 - 13 лет
Анна Хлупина
Записаться Доп. набор
Начальный, средний
17:30-19:00
Зал №3
17:30-19:00
Зал №3
17:30-19:00
Зал №3
Сокол (Балтийская улица, дом 9)
Возраст детей 3 - 6 лет
Яна Епишкина
Записаться Идет набор
Нулевой, начальный
16:30-17:30
Зал №2
16:30-17:30
Зал №2
11:30-12:30
Зал №2
Сокол (Балтийская улица, дом 9)
Возраст детей 7 - 13 лет
Яна Епишкина
Записаться Идет набор
Начальный, средний
17:30-19:00
Зал №2
17:30-19:00
Зал №2
12:30-14:00
Зал №2
Таганский (ул. Марксистская, дом 3)
Возраст детей 7 - 13 лет
Марина Захарова
Записаться Идет набор
Начальный, средний
17:00-18:00
Зал №2
17:00-18:00
Зал №2
13:30-14:30
Зал №2
Бауманский (Старокирочный переулок, дом 2)
Возраст детей 7 - 13 лет
Анна Кузьмина
Записаться Идет набор
Начальный, средний
17:00-18:00
17:00-18:00
13:00-14:00
Волгоградский (Волгоградский проспект, дом 32/11)
Возраст детей 3 - 6 лет

Записаться Формируется
Нулевой, начальный
17:00-18:00
17:00-18:00
17:00-19:00
Маяковский (ул. 1-ая Тверская-Ямская, дом 8)
Возраст детей 3 - 6 лет

Записаться Формируется
Нулевой, начальный
17:00-18:00
17:00-18:00
17:00-18:00